История персонала

1. Кондратова Н.А.

2. Алтабаева Л.М.
3. Сандалова (Семенюк) В.Ф. (1985г –1992 г.)
4. Милёхина И.В. (2014 г. – по настоящее время)

Преемственность среди заведующих дошкольного учреждения.

Педагоги прошлых лет
     Новикова Валентина Михайловна, ныне старший воспитатель МДОУ «Детский сад № 22 комбинированного вида»
    Захарова Зоя Петровна, ныне заместитель заведующей по воспитательно-образовательной деятельности МДОУ «Детский сад № 7 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического направления развития воспитанников».

Персонал  МДОУ «Детский сад № 4 комбинированного вида»
     В настоящее время дошкольное учреждение полностью укомплектовано сотрудниками.
     С большой любовью к своему делу трудятся в стенах детского сада 20 воспитателей. (фото)
     Коррекционную работу в детском саду осуществляют педагог-психолог Роточева Н.А., (на фото) в прошлом воспитанница этого дошкольного учреждения, и учителя-логопеды Арнаутова Д.С., Литуненко Т.С. (на фото)
     Музыкальный руководитель Посохова Е.П. и воспитатель по изодеятельности Шмырева В.В. помогают ребятам раскрыть свои творческие способности.
     Физическому развитию детей помогает инструктор по физической культуре Николаева С.М.
     Помогают педагогам на профессиональном пути заместитель заведующей по ВОД Барышникова Н.Б. и старший воспитатель Смотрова А.В.
     Большое внимание укреплению и сохранению здоровья воспитанников уделяют старшая медицинская сестра Астафьева Т.В. и медицинская сестра Колина Д.И. (на фото)

⇐Назад «Основные события в развитии ОО»                                                                            «Воспитанники» Вперёд⇒