«Смотр-конкурс по подготовке групповых блоков к Новому году».

Чтобы создать яркую, праздничную, эмоционально-насыщенную предметно-пространственную развивающую среду в групповых блоках на кануне новогодних праздников в нашем детском саду был проведен смотр-конкурс по подготовке и украшению групп. В создании праздничной атмосферы приняли активное участие педагоги, родители и дети. В каждой группе были свои оригинальные находки: работала «Почта Деда Мороза»; ребятишки изготовили «Волшебный Дом Деда Мороза», ангелочков, снежинки, Дедов Морозов, елочки, гирлянды, снеговиков, мышек. В стенгазете «Новогодний переполох» дети поделились своими новогодними заботами. В группах красуются «Елочки желаний», «Елочки с подарками» «Мышки на льду», «Елочные игрушки на ветке» и многое другое. В художественно-речевых центрах оформлены выставки художественной литературы по зимней и новогодней тематике. В познавательных центрах много интересных зимних изменений. Выражаем огромную благодарность всем: педагогам, родителям и воспитанникам за активное участие в смотре-конкурсе, создание яркой праздничной атмосферы в группах.