«На радость малышам».

«Ум ребенка, находиться на кончиках его пальцев»

В.А. Сухомлинский

Интересный развивающий мастер-класс для родителей и их малышей в группе №7 подготовила и провела воспитатель Бондарева Камилла  Вячеславовна. Родители и дети принимали активное участие в изготовлении дидактических игр «Веселые шнуровки» для развития мелкой моторики  рук. Ведь в раннем возрасте очень важно научить ребенка шнуровать, застегивать пуговички, замочки, кнопочки. Это мероприятие очень сплотило и родителей, и детей – ведь все они были заняты общим делом  на благо своей группы. Что может быть прекраснее,  когда родители делают одно дело со своими детками. Ведь так важно помогать друг другу и чувствовать поддержку в своих начинаниях. Теперь родители знают  важность  развития  мелкой моторики рук малышей и продолжат изготовление других развивающих игр дома.