«Все краски жизни для тебя……»

Самое прекрасное слово на земле — МАМА. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках мира одинаково нежно. У мамы самое доброе и ласковое сердце, самые добрые и ласковые руки, которые умеют все. МАМА-это слово обращенное к  той, что подарила жизнь тебе, мне, ей, ему. И в замечательный праздник «ДЕНЬ МАТЕРИ» мы традиционно поздравляем и выражаем огромную благодарность нашим любимым мамам. Ребята группы №1 детского сада №4 поздравили мам настоящим праздничным концертом. Дети танцевали, читали стихи, показали театрализованную постановку сказки «О глупом мышонке». Мамочки участвовали в конкурсах. А самым необычным поздравлением для любимых мам  был танец «Пап с дочерьми». Праздник удался на славу, дети и родители получили массу позитивных эмоций, была разыграна беспроигрышная лотерея, никто не ушел без приза.

Воспитатели: Черепнина Анна Алексеевна, Жданова Светлана Александровна

Видео 1