«Осень, осень, в гости просим…»

Если на деревьях листья пожелтели,
Если в край далекий птицы улетели,
Если небо хмурое, если дождик льется.
Это время года Осенью зовется!

Золотая осень — одно из самых ярких и красочных времен года.
Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. Так, у детей старшей группы №1, детского сада №4, прошел осенний праздник под названием «Осень, осень, в гости просим…», под руководством музыкального руководителя Гоняевой Елены Ивановны. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Ведь осенний праздник прошел в виде театрализованной постановки «Под грибком».
Благодаря нашим родителям, которые помогли с костюмами, у нас получилась настоящая сказка. Отдельное спасибо папе, который согласился сыграть роль «грибка-домика».
Праздник был веселым, ярким, увлекательным. Ребята получили много радостных, позитивных эмоций.
Воспитатели:
Черепнина Анна Алексеевна