Здравствуй лето!

Стайкой в небе облака.

Лето! лето к нам идёт!

Всё ликует и поёт.

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем детском саду №4  в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий. 7 июня для воспитанников детского сада «Семицветик» музыкальным руководителем Посоховой Е.П. и воспитателем Шмыревой В.В. было проведено развлечение «Здравствуй, лето!». Ребята  отгадывали загадки, танцевали под зажигательную музыку, встретились с веселым клоуном Лучиком, с которым запустили вместе ракету веселья и соревновались в забавных эстафетах. Мыльные пузыри любят все и взрослые, и дети. Пускать пузыри – это очень увлекательный процесс, который дарит много позитивных эмоций. Развлечение закончилось пусканием мыльных пузырей, ребятам надолго запомнится этот веселый праздник.