«До свидания, детский сад !»

Вот и подходит к концу четыре года безоблачного детства, проведенного в стенах нашего детского сада, и мы с огромным  сожалением, гордостью, радостью и тревогой выпускаем во взрослую жизнь наших любимых дошколят групп №№2,6,7,8. Мы гордимся их успехами, достижениями, мы рады за их победы и награды.  Мы верим в их счастливое будущее, но нам немного жаль, что такие чудные, умные, добрые детишки покидают наш детский сад. В эти последние майские дни ребята, родители, педагоги детского сада подготовили интересные праздничные выпускные утренники. Хочется поблагодарить всех педагогов ДОУ, родителей, ребят групп №№2,6,7,8 за незабываемые, яркие, интересные сказочные праздники, которые оставят неизгладимый след в памяти, останутся надолго  в наших сердцах.

Желаем вам, дорогие наши выпускники, удачи, творческих успехов, благополучия, веры в себя, в свои силы.

Больших вам побед и достижений!

В добрый путь!