Форум «Педагоги России: инновации в образовании».

12 марта  в Курском государственном университете состоялся форум «Педагоги России: инновации в образовании», который посетили педагоги нашего дошкольного учреждения. На форуме  работники дошкольных образовательных организаций имели возможность посетить различные образовательные блоки, повысить свой уровень профессионализма, обменяться мнениями по различным аспектам воспитания и образования детей. Это и современные подходы к организации  работы по программе «От рождения до школы», практическое использование развивающих игр В. В. Воскобовича в интеллектуальном развитии  дошкольников. Участники семинаров смогли принять участие в создании креативных картин с использованием современных цветовых и функциональных возможностей материалов ТМ  Гамма, попробовали на практике традиционные и нетрадиционные творческие техники в процессе обучения детей дошкольного возраста.