С прекрасным праздником весны!

8 марта прекрасный праздник весны, самого красивого и волшебного времени года. Наступление весны мы ожидаем с особым нетерпением и необъяснимым волнением. Зимние морозы и снежные метели отступают от одного только проблеска солнечных мартовских лучей. Праздник весны символизирует пробуждение природы, начало нового и светлого периода, с которым у каждого из нас связаны надежды на положительные изменения в жизни.
В этот замечательный день 8 марта все мужчины и мальчики спешат поздравить своих любимых, единственных неповторимых женщин, мам с этим прекрасным праздником. Вас наши нежные и заботливые мамы. Перед вашей ослепительной красотой изысканной женственностью и бесконечной мудростью мужчинам трудно устоять.
В эти дни в нашем детском саду прошли замечательные, по-семейному трогательные праздничные утренники к 8 марта, на которых дети подарили свою любовь, теплоту своих сердец самым дорогим женщинам — мамам, бабушкам, девочкам, воспитателям. Празднично украшенные групповые блоки, выставки детского творчества «Подарок маме», коллажи «Принцессы нашей группы» создавали дополнительное яркое эмоциональное настроение как у детей, так и у взрослых.

С праздником, дорогие наши женщины!
Сегодня весна у ваших ног!
С прекрасным праздником весны
Мы Вас сердечно поздравляем.
Здоровья, счастья и любви
От всей души мы Вам желаем!
И солнце пусть Вам ярко светит,
И птички радостно поют,
Пусть в Вашем доме воцарятся
Веселье, мир, тепло, уют.