Квест посвященный началу учебного года!

Накануне Дня знаний 31 августа 2018 года воспитанники МДОУ «Детский сад № 4 комбинированного вида» — «Семицветик» приняли участие в увлекательном квесте, посвященному началу учебного года, 60-летию образования города Железногорска, Дню рождения детского сада. Квест был организован педагогами детского сада совместно с родителями и проходил в излюбленном месте всех жителей города — городском парке культуры и отдыха имени Н.А. Никитина.
В парковой зоне девочки и мальчики прошли по сказочному маршруту, преодолели трудные препятствия с помощью зашифрованных подсказок, побывали в Лесной школе. Там на неведомых тропинках повстречали Сказочницу, выполнили задания коварной Бабы –Яги, богатырей Ильи Муромца и Добрыни Никитича.
Родители наших воспитанников стали активными участниками и оказали неоценимую помощь в проведении увлекательного путешествия. Папы превратились в былинных богатырей и показали свою силу и удаль. Мамы помогали детям проходить маршрут и выполнять задания.
Успешное выполнение заданий помогло дошкольникам найти сюрприз, который был спрятан на территории родного детского сада «Семицветик».
Шквал веселья и положительных эмоций продолжался в течение двух часов и оставил неизгладимый след в памяти у наших детей. Вот так увлекательно закончилось наше солнечное лето.