Награждение победителей конкурса «Жемчужина КМА»

Воспитанники нашего детского сада очень любят участвовать в различных выставках и конкурсах. В мае в городе проводился особенно любимый нами конкурс «Жемчужина КМА» .Его организаторами являются социальное управление Михайловского ГОКа, управление образования администрации г.Железногорска и МКУДО «Центр детского творчества».
Ребята были очень увлечены процессом создания работ, проявляли фантазию, творческое мышление, трудолюбие. Воспитанницы группы №2 Белозерова Дарья, Судейкина Есения под руководством воспитателя по изодеятельности Шмыревой В.В. выполнили обрывную аппликацию из журнальной бумаги «Золото МГОКа» и стали лауреатами конкурса в номинации «МГОК через сто лет». Дети были награждены грамотами и подарками.

Поздравляем!