Итоговое заседание родительского клуба

Итоговое заседание родительского клуба «Связующая нить» 30 мая в группе № 8 компенсирующей направленности для детей 5-6 лет с нарушениями речи «Синие колокольчики» прошло итоговое заседание родительского клуба «Связующая нить». Воспитатель Зубарева Г.В. подготовила консультацию на тему: «Родительские установки в жизни ребенка». Учитель-логопед Арнаутова Д.С. провела совместно с детьми и родителями мастер-класс на тему: «Фонематический слух ребенка и его умение анализировать звуки». Воспитатель Мухина И.А. дала родителям рекомендации на летний период по оздоровлению детей, развитию познавательного интереса и обогащению словарного запаса дошкольников. В заключительной части заседания в торжественной обстановке родителям были вручены сертификаты об участии в заседаниях родительского клуба. Родительский комитет выразил свою благодарность руководителям клуба в форме благодарственных писем, и предложил продолжить работу родительского клуба «Связующая нить» в новом учебном году.