Семинар-практикум для педагогов в рамках апробации программы И.А. Лыковой «Умные пальчики: конструирование в детском саду»

26 января на региональной базовой площадке по апробации и реализации инновационных форм и технологий парциальной программы И.А. Лыковой «Умные пальчики: конструирование в детском саду» МДОУ «Детский сад № 4 комбинированного вида» прошел семинар-практикум для воспитателей города на тему «Взаимодействие ДОУ и семьи при реализации парциальной программы И.А. Лыковой «Умные пальчики: конструирование в детском саду».
На данном мероприятии воспитатели МДОУ Гвоздева М.Н., Гурова Т.И., Юдина Т.Л. и старший воспитатель Смотрова А.В. представили активные формы взаимодействия с семьями воспитанников, которые они используют при апробации программы. В практической части встречи педагоги приняли участие в родительской гостиной, где выполнили постройки по заданной теме и презентовали их.