Страница педагогов-психологов

Педагог-психолог МДОУ «Детский сад №4 комбинированного вида»:

%d0%bc%d0%be%d0%b9-%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%82%d0%b8%d0%ba_cr_cr

Ф.И.О.: Роточева Нина Автандиловна

Место работы: Психолог в МДОУ Детский сад №4 комбинированного вида» г.Железногорск Курская область, арт-терапевт

Психолог с опытом работы более 9 лет в области детской психологии, игровой терапии, арт-психотерапии, консультирования семьи по вопросам воспитания ребенка.

Квалификация:

Диплом. Московский психолого-социальный институт (МПСИ). Психолог, преподаватель психологии.

Сертификат Российской Психотерапевтической Асоциации (РПА). «Применение психодинамического подхода в психологическом консультировании при лечении психосоматических расстройств у детей и взрослых».

Сертификат РПА «Методические основы и практика ведения арт-психотерапевтических групп психодинамического направления».

Сертификат РПА «Психогенные факторы нарушений эмоционального развития ребенка»

Прошла курс обучения в Российско – Австрийском проекте по подготовке детских и подростковых психотерапевтов: по программе профессиональной специализации в области психологического консультирования детей, подростков и родителей.

Профессиональные ассоциации: Членство в Российской психотерапевтической ассоциации РПА. Членство в Международном институте комплексных систем TICSIA г.Мельбурн, Австралия

Специализация: Арт-терапия (психодинамическое направление). Детская игровая терапия. Индивидуальная и групповая терапия. Консультирование семьи в психотерапии ребенка. Диагностика уровня нервно-психического развития, подготовка к обучению в школе. Работа с тревожностью, агрессивностью, страхами, низкой самооценкой, трудностью адаптации, внутренними конфликтами, отклонениями в поведении.

Контакты:

Почта: nino.rotocheva@gmail.com

Skype:  nino_rotocheva

Мобильный телефон: 8 920 720 2772

Рекомендации педагога-психолога Роточевой Н.А.

Арт-студия «Рыжий кот» . Фото

Городское методическое объединение педагогов-психологов. Видео

Педагог-психолог МДОУ «Детский сад №4 комбинированного вида»:

Ф.И.О.: Данилова Татьяна Александровна

Место работы: Педагог-психолог в МДОУ «Детский сад №4 комбинированного вида», г. Железногорск, Курская область

Образование: высшее

Место учебы: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Орловский государственный университет»

Квалификация: педагог-психолог и специальный психолог

Контакты:

Почта: tat8007@yandex.ru

Мобильный телефон: 8-920-706-48-18

Рекомендации педагога-психолога Даниловой Т.И.